Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!

Никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

Воспитатели и музыкальный руководитель группы «Капитошка» разучивали

с воспитанниками песни, танцы, стихи, делали поделки на новогоднюю тематику, красочно оформляли группу. Дети с нетерпением ждали встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Новогодний утренник состоялся 28 декабря. Воспитанники группы «Капитошка» были нарядные, весёлые в предвкушении праздника. Но на детский утренник пришла злая Черная ночь и потушила свет. И Дед Мороз не смог найти дорогу к нашим воспитанникам. Но пришла Снегурочка, которая помогла добраться до детишек Деду Морозу, позвав на помощь гномиков и звездочек с фонариками, они станцевали и зажгли ёлочку огнями и осветили дорожку Деду морозу. Так что проказы Черной ночи не испортили праздник.

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Дети получили массу положительных эмоций и  долгожданные подарки из рук Деда мороза.

Не остались в стороне и родители, которые были  самыми активными участниками праздничных представлений,  поддержав детей аплодисментами.

Сейчас на сайте 1 гость и ни одного пользователя