В группе «Конек-горбунок»31  октября   прошел утренник   посвященный  встрече с Осенью. Подготовка к утреннику  создала в группе лирическое осеннее настроение. Дети разучивали стихотворения, песни, танцы, небольшие  сценки.

Ребята совершили путешествие  на автобусе,  и попали в осенний лес, где повстречали «Красавицу Осень» и веселых «Мухоморов».  Также ребята встретили  тетушку «Непогоду», которая хотела испортить ребятам праздник. Но ребята выполнили все ее задания, станцевали танец с зонтиками, поиграли в веселую игру «Волшебный зонтик».  Тетушка «Непогода» поблагодарила ребят за хорошее настроение и не стала портить ребятам праздник.

Вернувшись из леса ребята  совершили путешествие на огород, собрали весь урожай и веселый шофер увез весь наш собранный урожай.

Ну и конечно - какой праздник без угощения? Осень принесла детям яблочки наливные. Ребята  на утреннике чувствовали себя настоящими артистами. Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто подготовил этот праздник для детей.

Сейчас на сайте 372 гостя и ни одного пользователя