30 апреля  в МБДОУ № 9  состоялось ШОУ МЫЛЬНЫХ  ПУЗЫРЕЙ, которое подарила нам Арт-студия «Блеск праздника».

Воспитанникам было показано сказочное представление, главной героиней  которого была  фея мыльных пузырей, а гостем программы танцевальный милый МИШКА ТЕДДИ.

Шоу с мыльными пузырями на детей произвело потрясающее впечатление. Маленькие и большие, гроздьями и в одиночку, эти волшебные создания с помощью светового сопровождения переливались  всеми цветами радуги и восхищали не только детей, но и взрослых.

Но, а самым интересным моментом в представлении являлся, конечно же, трюк «Человек в мыльном пузыре»,  а участниками этого номера были сами  воспитанники  нашей  группы.  Им  удалось  побывать на одно мгновение в самом центре большущего мыльного пузыря.

Сияя гладкой пленкой,
Растягиваясь вширь,
Выходит нежный, тонкий,
Раскрашенный пузырь. Горит, как хвост павлиний.
Каких цветов в нем нет!
Лиловый, красный, синий,