В соответствии с единым календарём массовых и методических мероприятий на 2020 - 2021 гг. Центром гражданских и молодёжных инициатив «Идея» г. Оренбурга проводился Всероссийский конкурс детского рисунка «Я рисую красавицу Осень!»

Цель и задачи Конкурса

1. Развитие творческих способностей, воображения;
  2. Привитие интереса к искусству;
  3. Развитие коммуникативных навыков обучающихся и воспитанников, руководствуясь принципами доверия, поддержки, творчества и успеха;
  4. Расширение представлений детей об осени;
  5. Воспитание чувства доброты, любви к природе;
  6. Объединение детей и взрослых для совместной деятельности

Воспитанник группы «Конек-горбунок» Губанов Роман стал победителем Всероссийского конкурса детского рисунка «Я рисую красавицу Осень!». Название работы: «Осеннее дерево»

Поздравляем Рому с победой!

Сейчас на сайте 124 гостя и ни одного пользователя