Любимый наш театр
Со сценою-малышкой,
Он сказку открывает
И дружит с детской книжкой.

Весёлые артисты —
Совсем не велики,
И в возрасте артисты —
От трёх и до семи.

Талант они раскроют
До донышка души —
Прекрасные артисты,
Хотя и малыши!

С 19 по 23 апреля в нашем детском саду проходил фестиваль  детского театрального творчества « В гостях у сказки».
Ребята группы «Малахитовая шкатулка» представили сказку С.Я.Маршака «Сказка о глупом мышонке».
Прежде чем приступить  к репетиции сказки ребята перечитали уже  знакомое произведение, обсудили и выбрали для себя понравившиеся роли.
Репетиции проходили ежедневно.  Дети учились вступать вовремя друг с другом в диалог, при этом старались эмоционально передавать характерные движения и  чувства героев сказки.
Большую роль в успешной инсценировке сказки сыграли  прекрасные костюмы, которые нам предоставила родительница нашей группы Говоркова Е.Г., огромное ей спасибо!

Большую благодарность выражаем нашему музыкальному руководителю Елене Владимировне за оказанную помощь в постановке сказки и полученное удовольствие за проведенное вместе время.

Сейчас на сайте 1 гость и ни одного пользователя