С Новым годом поздравляем!
И от всей души желаем,
Чтоб сбывались все мечты,
В праздник зимней красоты!
Чтобы счастье приходило,
Вам везение дарило,
А еще успех и радость,
Чудеса, удачи сладость!

В группе «Малахитовая шкатулка» МАДОУ 9 состоялось развлечение «Чем кормить снеговика».

В развлечении принимали участие все воспитанники  группы. Одним из главных героев - был Снеговик, эту роль сыграл воспитанник нашей группы Прутской Фёдор, который с ролью справился замечательно!

Ребята водили хороводы, играли в игры, отлично танцевали! В гости заглядывала Баба Яга, которая «украла» нашего Снеговика, но Дед Мороз все исправил, вернул его, подарил отличное настроение и подарки детям! Праздник прошёл эмоционально, ярко и весело!

Сейчас на сайте 174 гостя и ни одного пользователя