Осень скверы украшает
Разноцветною листвой.
Осень кормит урожаем
Птиц, зверей и нас с тобой.

В нашем детском саду стало доброй традицией каждую осень проводить конкурс поделок из природного материала. И в этом году мы не отступились от своих традиций организовали осеннею выставку «Осенняя фантазия».

Дети и родители группы «Малахитовая шкатулка» сделали оригинальные и уникальные поделки. К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда . В своих работах ребята

использовали разные природные материалы (ранетки, листья, шишки, ветки, и др). А также пользовались различными техниками (аппликация, моделирование, и т.д). Все эти прекрасные работы помогли создать неповторимую осеннюю атмосферу в нашем детском саду!

Очень порадовало, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовлении поделок. Совместная продуктивная деятельность воспитанников и родителей положительно влияет на развитие семейных ценностей.

Выражаем огромную благодарность родителям,

которые приняли участие в выставке!!!

Сейчас на сайте 83 гостя и ни одного пользователя