Праздники и развлечения – яркие и радостные события в жизни детей дошкольного возраста. Детский сад традиционно открывает череду праздников – праздником  осени.

В группе «Малахитовая шкатулка» МАДОУ № 9 состоялось осеннее развлечение «Осенние проделки Слякоти». Ребята были главными героями этого праздника, читали стихи, исполняли песни и танцы. Были приглашены родители.

На праздник пришла Слякоть, заколдовала красавицу Осень и спрятала ее от всех. Ребята, чтобы ее задобрить, весело играли с ней в игры, научили ее собирать грибы, спели ей песни. «Танец с зонтиками» порадовал всех гостей праздника. Благодаря детям удалось расколдовать Осень и вернуть ее на праздник. В конце мероприятия Осень пригласила в группу ребят и угостила их своими дарами.

На протяжении всего праздника царила  чудесная праздничная атмосфера. Красота оформления музыкального зала, хорошо подобранный репертуар, красочность выступлений детей – все это является важными факторами эстетического воспитания.  Праздник принес радость всем детям и их родителям!

Сейчас на сайте 73 гостя и ни одного пользователя