Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

Снова пахнет свежей смолкой,
Мы у елки собрались,
Нарядилась наша елка,
Огоньки на ней зажглись.
Игры, шутки, песни, пляски!
Там и тут мелькают маски…
Ты — медведь, а я — лиса.
Вот какие чудеса!
Вместе встанем в хоровод,
Здравствуй, здравствуй, Новый год!

В детском саду с 20 по 27 декабря прошло 12 представлений, среди которых были незабываемые встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой, Снежной королевой, Царицей ночи, Лисой  и другими сказочными героями.

Дети, участвующие в новогодних представлениях, погрузились в мир сказок неожиданных приключений, новогодних песен, хороводов, танцев,  конкурсов,  игр и сюрпризов.

Появление  Деда Мороза и Снегурочки всегда вызывало огромную радость и восторг в душе каждого взрослого и тем более ребенка. Приятно было наблюдать за ребятишками, которые усердно выполняли все задания Деда Мороза. Кульминационным моментом,  конечно же, было вручение новогодних подарков.

Праздники прошли интересно, весело, принесли ребятам много радости и весельяВсе были довольны и счастливы: дети, родители и все работники детского сада, которые и устроили детям такой замечательный праздник.

И пусть каждый ребенок как можно дольше верит в сказку

Деда Мороза и Снегурочки!

Сейчас на сайте 94 гостя и ни одного пользователя