Постановлением Администрации г. Красноярска  от 23 декабря 2019 года № 962  «О внесении изменений в Постановление Главы города от 21.07.2006  № 659 Об установлении родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях города Красноярска»  внесены с 01 января 2020 года  изменения в  размер родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях города Красноярска, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования» :

1. На одного ребенка до 3 лет в группах полного дня – 1 444 рубля в месяц.

На одного ребенка от 3 до 7 лет: в группах полного, продленного дня и круглосуточного пребывания – 1 705 рублей в месяц;

в группах кратковременного пребывания – 511 рублей в месяц.

1. Распределять родительскую плату следующим образом: 85,9% от общей суммы данных средств направлять на питание в муниципальные дошкольные образовательные организации; 14,1% от общей суммы данных средств направлять в муниципальные дошкольные образовательные организации на присмотр и уход за детьми и финансово-хозяйственные нужды, не связанные с реализацией общеобразовательной программы дошкольного образования (приобретение хозяйственных товаров, чистящих и моющих средств, мягкого инвентаря, посуды).

С документами можно ознакомиться на Родительской странице сайта https://dou9krsk.ru/roditelskaya-stranichka2