В МАДОУ № 9 открылся 06 февраля  музей города Красноярска.

Цель: Создание    условий    для     ознакомления      детей        дошкольного   возраста с  родным городом Красноярском, его историей, достопримечательностями.

Музей создан воспитателями, воспитанниками с помощью родителей, которые приняли активное участие в создании     макетов с достопримечательностями города, принесли из бабушкиных сундучков  экспонаты, связанные с историей города: награды участников войны и тыла, артефакты археологических раскопок,  экспонаты с символикой универсиады и др.

Приглашаем воспитанников, родителей, дедушек и бабушек в часы работы Музея:

Понедельник - Санитарный день

Вторник - 15.30 - 17.0о

Среда      -   9.00   -  11.00

Четверг –  - 15.30 - 17.00

Пятница  - –  15.30 - 17.00

Выходной: Суббота, Воскресение.

Ждем гостей в наш музей.

pdfРасписание работы музея МАДОУ № 9

pdfПаспорт музея города Красноярска в МАДОУ № 9