Подведены итоги Первого Всероссийского смотра-конкурса среди образовательных учреждений «Лучший сайт образовательного учреждения-2020» в номинации «Лучший сайт дошкольного образовательного учреждения».

МАДОУ № 9  стал Лауреатом Первого Всероссийского смотра-конкурса среди образовательных учреждений «Лучший сайт образовательного учреждения-2020» в номинации «Лучший сайт дошкольного образовательного учреждения».

В номинации «Лучший сайт дошкольной образовательной организации – 2020» принимали участие 624 дошкольных учреждения.

Всероссийский смотр-конкурс был организован  Международной Академией Образования «СМАРТ».

Конкурс проводился для стимулирования применения современных информационно-коммуникационных технологий в образовательных учреждениях.

Оценка проводилась по 4 критериям:

• по технологичности сайта
  • по мультимедийности сайта
  • по информативности сайта
  • по техническому оснащению сайта, дизайну и графике

По условиям смотра-конкурса:

• Победителями - I II III места, стали  участники, которые набрали от 78 до 80 баллов.
  • Лауреатами стали -  участники, которые набрали максимальное количество баллов, но не вошли в число победителей от 70 до 77 баллов.
  • Участниками стали организации, которые набрали от 57 до 69 баллов.

Мнение организаторов  конкурса « Все сайты, присланные на рассмотрение  на конкурс показали отличные результаты, менее 57 баллов ни один сайт не набрал, на предварительном рассмотрении только 1 сайт был снят с участия за несоответствие».

Поздравляем коллектив работников  МАДОУ № 9 с успешными итогами конкурса!