Администрация МАДОУ № 9 в рамках выполнения мероприятий Программы  «Нулевой травматизм на 2017-2020 годы» приглашают воспитанников МАДОУ № 9 к участию в конкурсе «Охрана труда глазами детей-2020».

Конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей-2020» в МБДОУ № 9 в связи с самоизоляцией проводится  с 13 апреля по 29 мая 2020 года, в соответствии с Положением, утвержденным приказом № 10 /р от 19.01.2018.
Конкурс рисунков «Охрана труда глазами детей-2020» проводится с целью:
  • привлечения внимания детей к вопросам охраны и безопасности труда средствами детского художественного творчества;
  • привлечения внимания к важности вопроса сохранения жизни и здоровья детей и работников в процессе трудовой деятельности;
  • формирования сознательного отношения детей к вопросам безопасности труда и сохранения своего здоровья.
Предметом Конкурса являются детские рисунки, связанные с одной из перечисленных ниже сфер:
  • общие вопросы охраны труда;
  • охрана труда в строительной отрасли;
  • охрана труда в транспортной отрасли;
  • охрана труда при эксплуатации подъемных сооружений,
  • охрана труда в газовом хозяйстве,
  • охрана труда в жилищно-коммунальном хозяйстве,
  • охрана труда в сельском хозяйстве,
  • охрана труда в лесном хозяйстве,
  • охрана труда в нефтехимической и химической отраслях,
  • охрана труда в нефтяной отрасли,
  • охрана труда в горнодобывающей отрасли,
  • охрана труда на предприятиях связи,
  • пожарная безопасность,
  • безопасность дорожного движения,
  • охрана окружающей среды,
  • электробезопасность.
Лучшие пять  рисунков  будут направлены в Агентство труда и занятости населения Красноярского края для участия в краевом  и международном конкурсах «Охрана труда глазами детей-2020».

Сейчас на сайте 1004 гостя и ни одного пользователя