Воспитанники  группы «Радуга» приняли участие в Международной интегрированной олимпиаде для дошкольников «Весенняя история».

Олимпиада проводилась в целях:

• выявления и поддержки одаренных и талантливых детей;
  • активизации познавательной деятельности, ориентированной на личностную и творческую самореализацию;
  • развития художественно-изобразительных способностей.

Конкурс проводился в заочной форме. Олимпиада состояла из шести заданий, которые  дети выполняли самостоятельно под руководством педагога.

По итогам конкурса:

• Макаревич Алиса награждена дипломом 1 степени, куратор Сергеева Елена Михайловна;
  • Алиева София награждена дипломом 1 степени, куратор Киселева Маргарита Васильевна.

Воспитанники  группы «Цветик-семицветик»поделились своими фантазиями о космосе, став участниками Международного творческого конкурса «Тайны космоса», организованном творческим центром «Светлячок.

Конкурс проводится в целях:

• выявления и поддержки одаренных и талантливых детей,
  • повышения творческого потенциала.

Дошколята из  группы «Цветик – семицветик» Будникова Оля и Моисеев Никита приняли участие в конкурсе «Тайны космоса». Оля свою работу «На далекие планеты отправляются ракеты» представила в технике оригами, а Никита сделал аппликацию «Ракета». Ребята мечтали и верили, что именно их ракеты принесут им удачу…

Фантазии Будниковой Оли о мирах далеких планет принесли ей победу. Будникова Оля по итогам Международного конкурса рисунков и поделок «Тайны космоса» награждена дипломом 1 степени, куратор  воспитатель Тихонова Елена Николаевна

Воспитанники  группы «Радуга»,приняли участие в Международном интеллектуальном конкурсе «Я будущий первоклассник»,  который направлен на поддержку творческого потенциала педагогических работников и обучающихся.

Конкурс проводился по заданиям, составленным на основе базовых общеобразовательных программ дошкольного образования с учетом требований ФГОС.

Воспитанница  группы «Жар птица» стала победителем  Всероссийского дистанционного заочного конкурса «Викториада-2020».

Воспитанница  Смирнова Нина представила поделку в номинации «Декоративно-прикладное творчество (художественная направленность)», и награждена дипломом I степени,  куратор проекта воспитатель Галонская Жанна Сергеевна.

Администрация МАДОУ № 9 поздравляет всех  воспитанников,  их родителей и воспитателей с успешным участием в Международных и Всероссийских конкурсах!