А у нас листопад! Осень золотая!
Листья кружатся, летят, землю засыпая!
Мы субботник провели, очень все старались!
Взрослые и дети вместе убирали!
Много с листьями мешков мы насобирали,
Потрудились от души, а потом играли!

В нашем детском саду прошел осенний субботник. Коллектив нашего детского сада вышел на уборку территории учреждения.

Наша цель была благоустроить территорию дошкольного учреждения, очистить участки от листвы, клумбы от цветов, которые радовали нас все лето, но увы, пришла пора расставания.

В осеннем субботнике активное участие приняли не только работники, но и воспитанники детского сада. Приятно было видеть, как трудятся малыши, стараются.

Такие мероприятия не только сплачивают взрослых и детей, но и воспитывают у детей патриотические чувства, гордость за свою проделанную работу.

Каждый постарался от души! Всем СПАСИБО!