Педагог МАДОУ № 9 Жанна Сергеевна Галонская  приняла участие в XIII Всероссийской научно-практической конференции: «Гражданское образование в информационный век: новая реальность воспитания: нормы закона и ресурс свободы», которая проходила 15-16 декабря 2020 года в режиме онлайн.

Цель конференции – обсуждение теоретических и практических подходов к процессу воспитания в условиях новых правовых инициатив в области образовательной и воспитательной политики государства; презентация и обсуждение подходов, технологий и успешных практик воспитания Красноярского края.

Организаторы конференции:

• Министерство образования Красноярского края
  • Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Красноярский краевой институт повышения квалификации профессиональной подготовки работников образования»

В рамках конференции состоялось обсуждение условий, способов и практик воспитания и гражданского образования в условиях новых правовых инициатив в области образовательной и воспитательной политики государства. Структура конференции представлена тематическими пленарными докладами, презентационными площадками, круглыми столами, дискуссионными площадками.

Педагог МАДОУ № 9 Жанна Сергеевна Галонская  выступила с докладом «Современные формы работы ДОУ с семьёй» на презентационной площадке «Партнерство семьи и школы – расширение возможностей».

pdfГалонская Презентация Современные формы взаимодействия с родителями в ДОУ

pdfПрограмма конференции Гражданское_образование в информационный век 15-16 декабря 2020 года

Сейчас на сайте 94 гостя и ни одного пользователя