МАДОУ № 9 в соответствии с Приказом от 26.02.2021 № 1018/2 стал  сетевой инновационной  площадкой Национально-исследовательского института дошкольного образования Воспитатели России по теме «Внедрение парциальной модульной образовательной программы дошкольного образования «От Фрёбеля до робота».

В МАДОУ № 9 создана творческая группа   по внедрению парциальной модульной образовательной программы дошкольного образования «От Фрёбеля до робота» в составе:

• Галонская Жанна Сергеевна
  • Корытова Наталья Владимировна
  • Неупомнящая Анна Валентиновна
  • Степанова Жанна Евгеньевна
  • Тихонова Елена Николаевна
  • Трофимова Ольга Алексеевна.
  • Шавлыгина Жанна Александровна.

Координатор творческой группы заведующая Коркина Ольга Константиновна, руководитель творческой группы воспитатель группы «Жар- птица» Галонская Жанна Сергеевна.

На сайте МАДОУ № 9 во вкладке «Инновационная деятельность» можно ознакомиться с    нормативными и методическими материалами по проекту.

Сейчас на сайте 452 гостя и ни одного пользователя