Учредитель конкурса-выставки детского художественного творчества «Подснежник – 2021» Советского района г. Красноярска – территориальный отдел главного управления образования администрации г. Красноярска по Советскому району.

Организатор Конкурса – муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества и развития №1»

Цель конкурса: воспитание чувства патриотизма, любви к Родине, родному краю, любимому городу, популяризации идей охраны природной и городской среды, нравственного и эстетического воспитания молодого поколения средствами изобразительного искусства.

Воспитанница  группы «Золотая рыбка»: Круглова Полина, работа  «Отдых на Енисее», гуашь рисование кистью, куратор Белоусова Елена Геннадьевна,  награждена  дипломом  3 степени за победу в районном конкурсе-выставке детского художественного творчества «Подснежник – 2021» Советского района г. Красноярска.

Администрация МАДОУ № 9 поздравляет воспитанницу, ее родителей и воспитателя  с победой в  конкурсе-выставке детского художественного творчества «Подснежник – 2021»!