Агентство труда и занятости населения Красноярского края подвело итоги краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда за 2020 год.

В соответствии с распоряжением Правительства Красноярского края от 18.08.2021 № 523-р победителями стали:

В номинации «Образование, наука»:

1-е место – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 46 «Надежда» города Норильска;

2-е место – краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский политехнический колледж» города Канска;

2-е место – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 2 «Дюймовочка» города Шарыпово;

3-е место – муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 9 комбинированного вида» города Красноярска.

Поздравляем коллектив МАДОУ № 9  и специалиста по охране труда Ольгу Георгиевну Софронову с победой в краевом конкурсе по охране труда!

Источник: Интерактивный портал Агентства труда и занятости Красноярского края