В МАДОУ № 9  прошло 27 сентября 2021 года торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику Дню воспитателя и всех дошкольных работников. Собрание было организовано администрацией совместно с  первичной профсоюзной организацией МАДОУ №9.

Работа воспитателей, младших воспитателей, работников обслуживающего персонала непростая и порой незаметная, очень ценна, ведь на них лежит большая ответственность за здоровье и жизнь детей. В этот день администрация  и   первичная профсоюзная  организация выразили всем дошкольным работникам слова благодарности за их труд.

Благодарственным письмом Главного управления образования Администрации города Красноярска за  добросовестный труд, профессионализм и в связи с Днем дошкольного работника были награждены:

• Белоусова Е.Г., воспитатель группы «Золотая рыбка»;
  • Густова Н.И., воспитатель группы «Капитошка»;
  • Сергеева Е.М., воспитатель группы «Радуга»;
  • Софронова О.Г. специалист по охране труда;
  • Степанова Ж.Е. старший воспитатель;
  • Федотова Н.А., воспитатель группы «Серебряное копытце».

Почетными грамотами  от Территориальной организации Советского района г. Красноярска Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации за вклад в развитие  образовательно-воспитательного процесса, активное участие в профсоюзной жизни учреждения и в связи с празднованием Дня дошкольного работника награждены:

• Бабалюк Н.К., машинист по стирке белья;
  • Галонская Ж.С., воспитатель группы «Жар птица»;
  • Капуста Я.А., воспитатель группы «Конек горбунок»;
  • Карманова Л.А., воспитатель группы «Аленький цветочек»;
  • Киселева М.В., воспитатель группы «Радуга»;
  • Козловская А.С., младший воспитатель группы «Серебряное копыице»;
  • Тихонова Е.Н., воспитатель группы «Цветик семицветик».

Завершилось мероприятие исполнением песен Капустой Я.А- воспитателем группы «Конек горбунок». Для положительного эмоционального настроения работников педагог-психолог  Воскресенская  Е. И., провела танцевальный флешмоб.