Октябрь - дождливый месяц в ожидании снега.

Итог труда, любви, веселых летних дней.

В знак преклонения перед жизнью человека

Нам дарит праздник пожилых людей!

1 октября - Международный День пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем ветеранам педагогического труда, работникам детского сада, за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

В честь доброго и светлого праздника Дня пожилого человека администрация нашего детского сада вручила всем нашим ветеранам педагогического труда грамоты и небольшие подарки.

Коллектив нашего детского сада поздравляет всех людей возраста мудрости с праздником!

Желаем крепкого здоровья, энергичности, оптимизма, любви и заботы близких и окружающих вас людей!