Международный конкурс-фестиваль искусства и творчества «Золотая лира» был организован Творческим объединением «Премьера» (г. Санкт-Петербург).

Конкурс проводился в дистанционном (заочном) формате по видеозаписям и фотографиям конкурсных работ.

Участники должны были заполнить заявку на участие в конкурсе и загрузить видеозапись или фотографии своей конкурсной работы в сеть Интернет, используя любые доступные сервисы – YouTube, Облако Мэйл.ру, Яндекс Диск, Вконтакте и т.д.

Работы участников оценивала конкурсная комиссия, в которую входили 281 эксперт в различных областях искусства и творчества из различных регионов Российской Федерации и мира.

По итогам участия в конкурсе  Семейный ансамбль (квартет) (Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 9 комбинированного вида» (МАДОУ № 9)), Руководитель/преподаватель: Капуста Яна Александровна в Номинации - инструментальное исполнительство; категория: смешанная категория с Конкурсной программой: «Вариации на русскую народную песню» стал Лауреатом 2 степени.

Администрация МАДОУ № 9 поздравляет Капусту Я.А., с успешным участием в Международном конкурсе-фестивале искусства и творчества «Золотая лира»!

Сейчас на сайте 64 гостя и ни одного пользователя