В этом году прошел очередной конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года города Красноярска»

Учредители профессионального Конкурса:

Главное управление образования администрации города; Красноярская территориальная (краевая) организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации (по согласованию).

Организатор профессионального Конкурса – муниципальное казенное учреждение «Красноярский информационно-методический центр» (далее – МКУ КИМЦ).

Профессиональный Конкурс направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников по обновлению содержания образования, поддержку новых технологий в организации образовательного процесса, рост профессионального мастерства педагогов, утверждение приоритетов муниципальной системы образования.

Основными задачами профессионального Конкурса являются:

• развитие творческой инициативы педагогических работников муниципальной системы дошкольного образования, повышение профессионального мастерства педагогических работников города Красноярска;
  • выявление талантливых педагогических работников системы дошкольного образования города Красноярска, их поддержка и поощрение;
  • распространение лучших образцов профессионального опыта педагогических работников дошкольных образовательных учреждений;
  • содействие развитию дошкольного образования на территории города, педагогической и творческой инициативы педагогов дошкольных образовательных учреждений, созданию в детских садах образовательной среды, обеспечивающей реализацию инновационных методов, средств и технологий дошкольного образования.

Для участия в профессиональном Конкурсе МАДОУ № 9 выдвинуло кандидатуру Федотовой Натальи Анатольевны, педагога первой квалификационной категории, воспитателя группы «Серебряное копытце».

На конкурс Наталья Анатольевна представила материалы из опыта работы:

«Интернет-портфолио», «Визитная карточка», с которыми можно ознакомиться на личной странице педагога на сайте МАДОУ № 9 по ссылке https://www.dou9krsk.ru/professionalnyj-konkurs-vospitatel-goda/2248-vospitatel-goda-2021-fedotova-natal-ya-anatol-evna

Сейчас на сайте 1 гость и ни одного пользователя