Международный женский день 8 Марта-это праздник, когда мы можем поблагодарить всех наших мам, бабушек за все хорошее, что они для нас сделали и делают каждый день, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов.

Наши мамочки-это самый дорогой человек в мире! Мы им обязаны своим появлением на свет, ведь они недосыпая ночами пели нам колыбельные, кто как не они всегда поймут, простят, помогут, и подставят свое теплое плечо в трудную минуту.

В нашем детском саду с 1 по 6 марта прошли утренники, посвященные Международному женскому дню 8 Марта.

Наши воспитанники с радостью ждали этого события!

Подготовка началась задолго до наступления праздника! Воспитатели вместе с музыкальными руководителями Медведевой Е.В. и Кляузер Л.Х. разучивали с детьми стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, разучивали песни и танцы. На утренники к ребятам в гости приходили разные герои Весна, Солнышко, Маша, Федора, Карлсон и Фрекен Бок и др., они вместе с ребятами играли, пели трогательные и душевные песни про мам и бабушек, разыгрывали веселые сценки.

Своими выступлениями, ребята подарили мама и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания.

К сожалению в связи с ограничениями, введенными из - за COVID-19 наши мамы и бабушки не смогли присутствовать на утренниках, поэтому все поздравления педагоги передали по видеозаписи.

Еще раз хотим поздравить наших любимых мам, бабушек с Международным женским днем 8 Марта.

Пожелать здоровья, побольше улыбок, и чтобы се печали обходили вас только стороной.

С праздником дорогие женщины!!!