В течение Месячника по охране труда, в соответствие с приказом МАДОУ № 9 от 01.04 2022 № 52р, состоялся конкурс плакатов по охране труда.

В конкурсе приняли участие 8 работников.

По итогам конкурса плакатов по охране труда:

В номинации «Охрана труда в детском саду»

1 место Качаева О.С, Пяткова Н.Е., воспитатели группы «Теремок», «Помни всегда в любой профессии важна безопасность труда»

2 место Федотова Н.А. воспитатель группы «Серебряное копытце» «Воспитатель! Изучай и выполняй инструкции по охране труда»

3 место Мизёва О.В. воспитатель группы «Малахитовая шкатулка», «Охрана труда в детском саду»

В номинации «Охрана труда работников»

1 место: Литвяк Л.В. воспитатель группы «Аленький цветочек», «Охрана труда-залог жизни»;

Карманова Л.А. воспитатель группы «Аленький цветочек», «Помни работник везде и всегда главное это охрана труда».

2 место: Белоусова Е. Г. воспитатель группы «Золотая рыбка».

Администрация МАДОУ № 9 и первичная профсоюзная организация благодарят работников за участие в конкурсе и поздравляют победителей.