В МАДОУ № 9 прошло 29 августа 2022 г., общее собрание родителей (законных представителей) воспитанников. Открыла собрание и отвечала на актуальные вопросы родителей заведующая Коркина Ольга Константиновна.

На собрании родители были ознакомлены с Планом образовательной деятельности МАДОУ № 9 на 2022-2023 учебный год.

Педагоги МАДОУ № 9 ознакомили родителей с платными дополнительными образовательными услугами и рассказали о кружках: «Дошколёнок», «Тестопластика», «Оригами», «Легоконструирование», театральном кружке.

Перед родителями выступили представители организаций, которые проводят в помещениях МАДОУ № 9 платные образовательные услуги на основе договора аренды:

• ООО «Я Чемпион»
  • ИП Герасимова Е.В. «Английский язык для детей»
  • ИП Муравьева Ю.В. «Хореография» Арендаторы МАДОУ № 9 ознакомили родителей

Завершилось общее собрание родителей (законных представителей) воспитанников выборами в родительской комитет и избранием представителей родительской общественности в Наблюдательный совет МАДОУ № 9.

В Наблюдательный совет МАДОУ № 9 от родительской общественности избраны Дидух Татьяна Викторовна и Колегова Анастасия Владимировна.

pdfКружок Тестопластика руководители Галонская Ж С Сергеева Е М Киселёва М В

pdfКружок Легоконструирование руководители Тихонова Е Н Трофимова О А