В рамках Городских августовских педагогических мероприятий -2022 представители МАДОУ № 9: заведующий МАДОУ № 9 Коркина О.К., заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе Шавлыгина Ж.А., специалист по охране труда Софронова О.Г.  приняли участие в конференции, посвященной Фестивалю успешных образовательных практик.

На пленарном заседании 23 августа работало 23 секции, в которых приняли участие 365 человек, в пленарной части – 410 человек, в постерной секции – 105 постеров. 24 августа пленарное заседание, было посвящено мониторингу качества дошкольного образования, работало 9 секций.

Представители МАДОУ № 9 за период конференции 23-24 августа 2022 года присутствовали на Пленарном заседании, на котором выступила заведующий структурным подразделением «Центр дошкольного образования» Красноярского информационно-методического центра Коротких Л.А., были представлены тематические площадки и секции, на которых участники конференции делились своим профессиональным опытом.

Представители МАДОУ № 9 посетили следующие тематические площадки:

• «Проектирование развивающей предметно-пространственной среды в ДОУ»,
  • «Эффективное управление ДОО»,
  • «Секция № 1 Для заведующих, заместителей заведующих, старших воспитателей»
  • Актовую лекцию «Целеполагание как профессиональная компетенция воспитателя детей дошкольного возраста», лектор И.А. Крынцынова преподаватель КУБПОУ «Красноярский педагогический колледж № 2».

Мероприятие получилось насыщенным и многогранным.