Красный день в календаре —

Первый праздник в сентябре.
Осень новую встречаем,
Знаний день мы отмечаем!

Удивительный и прекрасный праздник  1 сентября День знаний  прошел в нашем детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный.

С Днём знаний воспитанников детского сада пришел поздравить клоун Яша. Вместе с Яшей  ребята играли в игры, разгадывали загадки, пели песни, танцевали и  много шутили и смеялись.

Ребята рассказали Яше как они живут в детском саду, чем занимаются и какие получают знания.

Праздник прошел весело, интересно.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником!

Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!