Традиционно в День работников дошкольного образования Всероссийская общественная организация «Воспитатели России» и российский производитель материалов для творчества «Луч» при поддержке Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Фонда президентских грантов проводят Всероссийский День приема родителей дошкольников. В этом году День приёма родителей дошкольников состоится в шестой раз.

Прием будет осуществляться в каждом субъекте России в региональных общественных приемных Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева с участием представителей органов исполнительной и законодательной власти  региона, региональных координаторов федерального партийного проекта «Новая школа», представителей Всероссийской общественной организации «Воспитатели России».

Мероприятие состоится 27 сентября в День работника дошкольного образования с 10:00 до 13:00 по местному времени. Очно - в региональных общественных приемных Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и online - по электронной почте. В Красноярске по адресу: 660021, Красная площадь, д.17. Телефон: 8(391)265-93-25. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

• 10:00 –13:00 Андреев Дмитрий Иванович - депутат Красноярского городского Совета депутатов
  • 14:00 – 17:00 Новиков Александр Вячеславович - депутат Законодательного Собрания Красноярского края

Депутат Государственной Думы ФС РФ, руководитель ВОО «Воспитатели России» Лариса Тутова лично рассмотрит все обращения, поступившие на федеральный уровень.

Приглашаем задать свой вопрос или рассказать о проблеме, нажав на кнопку «Создать обращение» на сайте ВОО «Воспитатели России» по ссылке https://vospitateli.org/priem-2022