В рамках проведения III Краевого семейного фестиваля по финансовой грамотности в МАДОУ № 9 состоялся с 15 сентября по 5 октября 2022г., конкурс плакатов «Финплакат».

Цель конкурса — поддержка и популяризация экономического образования детей и подростков, формирование финансовой грамотности подрастающего поколения.

В конкурсе приняли участие воспитанники и педагоги разных групп МАДОУ № 9. Педагоги предварительно проводили беседы с воспитанниками, смотрели мультфильмы о финансовой грамотности.

В конкурсе приняли участие:

• Группа «Аленький цветочек» Шульгина Алисия, куратор воспитатель Любовь Александровна Карманова, плакат «Бюджет планируй и веди, свою семью не подведи»
  • Группа «Радуга» Аматова Элеонора, куратор воспитатель Киселева Маргарита Васильевна, плакат «Чтоб в дальнейшем жить без бед, запланируй свой бюджет»
  • Группа «Радуга» Дунаева Таисия, куратор воспитатель Сергеева Елена Михайловна, плакат «Нетрать напрасно бюджет, чтоб семье прожить без бед»
  • Группа «Серебряное копытце» Другова Кира, куратор воспитатель Федотова Наталья Анатольевна, плакат «Я - не рыбка золотая, но, поверьте все могу! Вашу ванну поменяю, с ипотекой помогу!»
  • Группа «Малахитовая шкатулка» Тимофеева Ксюша, куратор воспитатель Мизёва Оксана Владимировна, плакат «Подушка безопасности для семьи – важна!»
  • Группа «Малахитовая шкатулка» Ерёменко Таисия, куратор воспитатель Мизёва Оксана Владимировна, плакат «Подушка безопасности в доме быть должна!»

Администрация МАДОУ № 9 благодарит воспитанников, их родителей и воспитателей за участие в конкурсе «Финплакат»!