Учителя-логопеды округа «Взлётка» провели очередной фестиваль речевой активности «Учимся играя» для детей с тяжёлыми нарушениями речи. Организаторами выступили учителя-логопеды детских образовательных учреждений № 9, № 333, № 140, № 76, № 46, № 218, № 97 От МАДОУ № 9 учителя-логопеды Герасимова Елена Александровна и Ледяева Ольга Сергеевна.

12 октября 2022 года на площадке МАДОУ № 333 воспитанники совершили «прогулку по зоопарку».

Воспитанники разделились на две команды и вместе с родителями выполняли интересные, познавательные задания в игровой форме.

Учитель-логопед МАДОУ № 9 Герасимова Елена Александровна выступила в одной из главных ролей.

В мероприятии приняли участие воспитанники группы «Малахитовая шкатулка» Ерёменко Таисия и Костылев Даниил. Все ребята после мероприятия получили грамоты и памятные подарки.

Сейчас на сайте 153 гостя и ни одного пользователя