Открытый городской конкурс детских рисунков «Краски Земли» посвящён памяти красноярского художника Андрея Поздеева. Организатор конкурса школьный музей художника А.Г. Поздеева МАОУ СШ № 69.

В этом году на конкурс было прислано около 700 работ из школ, студий, детских садов и других учреждений Красноярска.

Воспитанники МАДОУ № 9 приняли активное участие в открытом городском конкурсе детского рисунка «Краски Земли», номинации «Цветы для Андрея Поздеева»:

• Келлер Дарья, группа «Аленький цветочек», 6 лет, «Полевые цветы», гуашь, куратор Карманова Л.А.,
  • Саранча Родамир, группа «Аленький цветочек», 6 лет, «Лилии», гуашь, куратор Литвяк Л.В.,
  • Тимофеева Ксюша, группа «Малахитовая шкатулка», 6 лет, «Гортензии», гуашь, куратор Мизёва О.В.,
  • Ерёменко Тая, группа «Малахитовая шкатулка», 6 лет, «Ромашки», гуашь, куратор Мизёва О.В.,
  • Купальная Арина, группа «Радуга», 6 лет, «Корзинка с цветами», акварель, куратор Сергеева Е.М.,
  • Хакимова Аслия, группа «Радуга», 6 лет, «Полевые цветы», акварель, куратор Сергеева Е.М.,
  • Кульгаева София, группа «Радуга», 6 лет, «Каллы», гуашь, куратор Киселёва М.В.,
  • Кошпанова Ангелина, группа «Радуга», 6 лет, «Букет», гуашь, куратор Киселёва М.В.

Из числа участников МАДОУ № 9 во второй тур вышли работы, которые награждены грамотами за участие:

Онлайн-выставка рисунков победителей конкурса размещена на странице конкурса «Краски Земли» ВКонтакте.

Итоги конкурса «Краски Земли» ://mus-pozdeyev.ru/p2/news/208/

Администрация МАДОУ № 9 благодарит воспитанников, их родителей и воспитателей за участие в конкурсе!