В декабре 2022 года группе компаний «Красный Яр» исполняется 25 лет, в сети которой 168 магазинов. В честь юбилея и предстоящего Нового года было решено провести конкурс рисунков «Открытка Деду Морозу», приблизить праздничное настроение и, главное, порадовать любимого волшебника!

Генеральным партнером конкурса стала сеть дискаунтеров «Батон» (входит в группу компаний «Красный Яр») и АО «Издательский дом «Комсомольская правда».

Цель конкурса: популяризация художественного творчества, полезного, интересного досуга, знакомство с литературой и живописью.

В конкурсе рисунков «Открытка Деду Морозу» могли принять участие дети до 14 лет из трех регионов: Красноярского края, Хакасии и республики Тыва. От одного участника на конкурс принималось не более трех работ. Готовый рисунок нужно сфотографировать или отсканировать и самостоятельно загрузить на страницу конкурса на сайте kp.ru.

В Новом году главные помощники Деда Мороза – зайцы. Важно, чтобы они стали главными героями рисунков. Сюжетов могло быть превеликое множество. Например, с ними происходят новогодние приключения, зайцы поздравляют Деда Мороза или наряжают елку, помогают маме делать салаты, лепить пельмешки или отправились в магазин за фруктами к новогоднему столу…..

Победителями конкурса стали 25 участников – по числу юбилейных лет «Красного Яра», набравшие наибольшее количество голосов аудитории Конкурса «Открытка Деду Морозу» на сайте KP.RU (Красноярск) – KRSK.KP.RU.

Воспитанница группы «Жар птица» МАДОУ № 9 Харлушина Маша стала победителем конкурса и на церемонии награждения редакцией «Комсомольской правды» в Красноярске, в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь» 21 декабря 2022 года была награждена подарком и дипломом (куратор Галонская Жанна Сергеевна). ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сейчас на сайте 344 гостя и ни одного пользователя