30 января 2023 года педагоги МАДОУ № 9 приняли участие в расширенном комплексном мероприятии  в рамках работы базовых площадок по программно-методическому комплексу «Азы финансовой культуры для дошкольников» - онлайн-семинар «Финансовая грамотность для дошкольников».

Воспитатели Сергеева Е.М. и Литвяк Л.В. представили опыт педагогической работы по программно-методическому комплексу «Азы финансовой культуры для дошкольников» в виде презентации. Тема выступления: «Опыт работы с родителями в рамках реализации ПМК». Педагоги поделились с коллегами формами и методами работы с родителями воспитанников МАДОУ. Представили результаты работы родителей по обучению воспитанников азам финансовой культуры.

Особенно коллегам понравился опыт участия родителей МАДОУ № 9 в конкурсах, в которых родители воспитанников занимают призовые места.

Сейчас на сайте 173 гостя и ни одного пользователя