Работники МАДОУ № 9 стали 19 апреля 2023 года участники онлайн Всероссийского форума «Дошкольное воспитание. Новые ориентиры. Новосибирск» в сообществе «Воспитатели России» в группе ВКонтакте:

• Коркина Ольга Константиновна, заведующий;
  • Литвяк Лариса Васильевна, воспитатель;
  • Пяткова Нина Евгеньевна, воспитатель;
  • Светоносова Ксения Андреевна, воспитатель;
  • Сергеева Елена Михайловна, воспитатель;
  • Софронова Ольга Георгиевна, специалист по охране труда;
  • Степанова Жанна Евгеньевна, старший воспитатель.

Проводили Всероссийский форум: ВОО «Воспитатели России», Правительство Новосибирской области, мэрия города Новосибирска и российский производитель материалов для творчества «Луч» при поддержке Фонда президентских грантов.

Основные задачи Форма - обсудить реализацию федеральной образовательной программы дошкольного образования и представить опыт взаимодействия педагогического коллектива ДОО с семьями воспитанников.

Ключевыми вопросами обсуждения Форума стали вопросы:

• обеспечение педагогической поддержки семьи и повышение компетентности в вопросах образования детей дошкольного возраста,
  • обеспечение единства подходов к воспитанию и обучению детей в условиях дошкольной образовательной организации и семьи,
  • повышение воспитательного потенциала семьи.

Сейчас на сайте 133 гостя и ни одного пользователя