Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый праздник, который останется в памяти выпускников надолго. Это символ окончания прекрасной поры – детство. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для ребят вторым домом.

С 24 по 26 мая в нашем детском саду прошли выпускные балы. В этом году у нас выпустились: группа «Радуга» воспитатели – Сергеева Е.М., Киселева М.В., группа «Жар-птица» воспитатели - Галонская Ж.С., Егоренко Т.В., группа «Малахитовая шкатулка» воспитатели – Мизёва О.К., Сазанова Т.В. Подготовка к выпускному балу была очень волнительной и ответственной. Ребята разучивали песни, танцы, стихи.

Вот и наступил долгожданный момент. Девочки в красивых платьях, мальчики в строгих костюмах, зал полон родителей. Все в предвкушении праздника. Первые слова выпускников, вызвали слезы на глазах воспитателей и родителей. Весь праздник ребята читали стихи, пели песни про детский сад, воспитателей. Сюрпризом для выпускников было появление воспитанников второй младшей группы «Конек горбунок». Ребята пожелали выпускникам хорошо учиться в школе и не забывать про детский сад. После чего выпускники с малышами станцевали шуточный танец.

Закончился праздник вручением подарков выпускникам и выступлением родителей со словами благодарности ко всем работникам детского сада.

Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Доброго вам пути!

Сейчас на сайте 53 гостя и ни одного пользователя