Для педагогов МАДОУ № 9 в формате практикума 26 ноября в 13.00  состоится очередная встреча на тему «Проектная деятельность в  современном дошкольном образовании. Технология проектирования для организации  непосредственной образовательной и свободной деятельности детей».

Для участии в занятии педагогам необходимо самостоятельно изучить теоретическую часть и выполнить самостоятельно   практическую часть.

Занятие в рамках договора научно-внедренческой площадки КГПУ им. В.П. Астафьева и  МАДОУ № 9  проводит  Ольга Васильевна Груздева, кандидат психологических наук, зав. кафедрой психологии и педагогики детства  Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева.

pdfПрактическое задание по теме 2

pdfТеоретическая установка по теме 2 Проектная денятельность в современном ДОО