Сегодня праздник тихий, скромный,

Но он важнее всех других,

Ведь труд работников дошкольных

Заслуженно должны ценить!

А то, что весело играют дети,

Читают, пляшут и поют,

Для нас ценней всего на свете!

В честь воспитателей — салют!

В последние дни сентября, отмечается профессиональный праздник всех работников дошкольного образования – День дошкольного работника.  Благодаря этой дате, появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали работники ДОУ. Ведь именно они закладывают основу характера и способностей детей, учат постигать секреты окружающего мира, любить свою Родину, дают первые навыки общения в коллективе, воспитывают уверенность в своих силах, умение преодолевать трудности, принимать решения, отвечать за свои поступки, находить компромиссы.

27 сентября 2019 года всех работников нашего детского сада с профессиональным праздником поздравила заведующая детским садом Ольга Константиновна Коркина.

Вместе с поздравлениями она вручила благодарственные письма от Главного управления   образования    администрации      города             Красноярска

воспитателям группы Конек-горбунок Степановой Жанне Евгеньевне и Капусте Янине Александровне, младшему воспитателю Кривошеевой Елене Леонидовне  -  За достигнутые высокие результаты в профессиональной деятельности, создание оптимальных условий для индивидуального развития детей и в связи с Днём воспитателя и всех дошкольных работников.

Благодарственным письмом Управления образования г. Красноярска награждена  заведующая Коркина Ольга Константиновна за  высокий профессионализм,  значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процесса и в связи с Днем воспитателя и всех дошкольных работников.

От всего сердца желаем всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!