Приглашаем работников образования на Августовский форум дошкольников «Ориентиры детства 2.0»

В Москве  26 августа пройдёт Всероссийский форум работников дошкольного образования «Ориентиры детства 2.0». 6000  работников системы образования со всей России  встретятся на площадке «Крокус Сити Холла», чтобы  обсудить возможности   профессионального и личностного роста, получить максимум практической информации, которую можно сразу начать использовать в работе с детьми.

Организаторы:

• Российское общество «Знание»;
  • Общественная палата Российской Федерации;
  • Международная педагогическая академия дошкольного образования (МПАДО);
  • Ассоциация развития качества дошкольного образования (АРКАДО);

При поддержке:

• Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО;
  • Фонда президентских грантов;
  • Общероссийского профсоюза образования.

Миссия форума Современные педагоги все больше интересуются новыми методиками образования и хотят развивать профессиональные навыки: научиться эффективно взаимодействовать с коллегами, детьми и их родителями; больше успевать; имеют личностные интересы, планы, участвуют в профессиональных конкурсах, конференциях.

«Ориентиры детства» — это уникальное мероприятие, направленное на усиление роли дошкольного образования в стране. Это самый масштабный форум для педагогов современного формата. В 2018 году форум уже собрал более 6000 педагогов со всей России. Спикеры форума — ведущие эксперты в образовании, психологи, педагоги-новаторы.

«Ориентиры детства 2.0» — это новая программа, новые спикеры, новые источники вдохновения и векторы развития.

Форум поможет педагогам выстроить индивидуальную траекторию развития собственных компетенций, обрести поддержку коллег, покажет, как и чем дополнить свой профессиональный опыт, даст энергию для работы.

Форум «Ориентиры детства» проводится второй год подряд, и уже стал заметным событием в жизни многотысячного сообщества педагогов дошкольного образования России.

Подробности на сайте Форума  https://forum-do.ru/

В  рамках форума «Ориентиры детства 2.0» пройдет выставка товаров и услуг для дошкольного образования. В экспозиции партнеры форума представят новейшие разработки для детских садов: методики, книги, игровое оборудование, товары для творчества.

Место проведения:  Москва, 26 августа, Крокус Сити Холл, станция метро «Мякинино»  (г.Красногорск, ул. Международная, 20)

«Ориентиры детства 2.0» — начни учебный год с вдохновения.

Сейчас на сайте 83 гостя и ни одного пользователя