В МБДОУ № 9  с 01 по 30 апреля 2019 года с целью привлечения внимания работников к безопасности труда, необходимости применять модели безопасного поведения в повседневной жизни, продвижение безопасного поведения на рабочем месте и дома  пройдет «Месячник  охраны труда».

«Месячник охраны труда»,  посвящен Всемирному дню охраны труда и  включает  следующие мероприятия:

1. С 15 по 25 апреля среди воспитанников МБДОУ пройдет  Конкурс рисунков  «Охрана труда  глазами детей».
  2. МБДОУ № 2 примет  участие в  краевом  смотре-конкурсе «За высокую  социальную эффективность  и развитие социального партнерства» на лучшую организацию работы в области охраны труда среди организаций.
  3. Работников  проинформируют  об итогах и мероприятиях Всероссийской недели охраны труда, которая  пройдет в Сочи с 22 по 26 апреля 2019 года.
  4. Среди работников  с 22 по 26 апреля будет проведен  конкурс фотографий «Профсоюз за охрану труда».
  5. Для работников пищеблока будет завершено обучение  по охране труда и проведена комиссией  приемка знаний  по охране труда.
  6. Уполномоченные  по охране труда  профсоюзной организации МБДОУ № 9  проведут  тематическую проверку «О применении работниками средств индивидуальной защиты ».
  7. В  МБДОУ № 9 комиссия по охране труда проведет  Тематическую проверку  по подготовке к новому учебному году здания  и территории детского сада.

2019 04 05 001

Сейчас на сайте 1092 гостя и ни одного пользователя