Насыщенной жизнью живут воспитанники нашего детского сада, и приезд театральных коллективов добрая традиция в нашем МАДОУ.

В жизни ребятишек много радостных моментов, но одним из запоминающихся - ТЕАТР!

Наше дошкольное учреждение 13 декабря  посетила арт-студия «Бибигон» со спектаклем «Планеты сокровищ или самая правдивая история» по мотивам книг Р.Л. Стивенсона «Остров сокровищ» и Р.Э. Распе «Приключение Барона Мюнхгаузена». Спектакль исполнялся в кукольно – драматическом жанре.

Воспитанники детского сада увидели удивительную историю, в которой главные герои рассказывали о правилах пожарной и дорожной безопасности,  о ценности  образовательной деятельности. Вместе с героями ребята путешествовали на корабле, выполняли задания и закончили свое путешествие в библиотеке. Пройдя интересный путь, ребята выяснили, что самое главное сокровище – это знания.

Очень приятно было видеть горящие глаза наших детей, и их радостный смех!