2018 08 23 00 52 19

«Клуб исследователей природы» МБДОУ № 9 на канале «УТРЕННИЙ КОФЕ с АФОНТОВО».

«Клуб исследователей природы» МБДОУ «Детский сад № 9 комбинированного вида» на канале «УТРЕННИЙ КОФЕ с АФОНТОВО».

На канале «УТРЕННИЙ КОФЕ с АФОНТОВО» показано открытое мероприятие для детей «Клуб исследователей природы» по теме «Огород на подоконнике».

На станции «Лаборатория юного эколога» воспитанники знакомятся со свойствами грунта, проводят исследования, опыты, готовят почву для дальнейшей посадки семян и растений.

На станции «Творческая» дети изготавливают поделки из бросового материала, оригами, рисуют фрукты и овощи нетрадиционными техниками, делают аппликацию.

На станции «Игровая» дети играют в разнообразные виды игр: музыкальные, изготавливают нестандартным способом музыкальные инструменты, играют в оркестре.