Краевой конкурс фото-дизайнерских работ «ШАРИК» - 2020 по теме: «Эко-Ёлка»   был организован МБОУ  ДО ЦДО № 5 г. Красноярска в партнерстве с Красноярской региональной общественной  организацией-Экошколой «Планета-Общий дом» и государственным природным биосферным Саяно-Шушенским заповедником.

Цели конкурса:

• формирование у населения края активной гражданской позиции: ценностного, бережного, эмоционально-выраженного отношения к Природе, экологически выраженного мышления и поведения в быту, в городской и природной среде:
  • создание условий для раскрытия одаренности и склонности к творчеству в сфере декоративно-прикладного искусства и художественной фотографии, выявления и поощрения талантливой, социально активной молодежи.

Воспитанники группы «Радуга» МАДОУ № 9: Ивашкин Рома, Буралков Денис, Галеженко Агата, Орлова Анжелика, Шадрина Вика, Алиева Соня, Катаева Эмилия   под руководством воспитателей   Елены Михайловны Сергеевой и Маргариты Васильевны Киселевой   подготовили на конкурс «Эко-Ёлку»  из использованных картонных коробок, которую обклеили  обоями. Дети «Эко-Ёлку»  украсили игрушки, изготовленными  из цветной бумаги.

По итогам краевого Конкурса фото-дизайнерских работ «ШАРИК» - 2020 по теме: «Эко-Ёлка»  группа «Радуга»  МАДОУ № 9 стала победителем и награждена дипломом   III степени.

Результаты Конкурса объявлены   и опубликованы   на сайте МБОУ «Центр дополнительного образования № 5» http://cdod5.ru/index.php/novosti

Поздравляем!

pdfМАДОУ № 9, группа Радуга Эко-Елка 2020