В 2020 году пандемия показала всем истинную цену работников здравоохранения, подчеркнула самоотверженность и преданность выбранному делу, продемонстрировала бесценные человеческие качества врачей и медсестер: гуманизм, милосердие и самопожертвование

Тема Конкурса «Жар-птица- 2020»– «Спасибо докторам!». Ребята группы представили свои работы в номинации «Живопись» и в творческой форме выразили благодарность медицинским работникам за их ежедневный труд.

Воспитанница группы «Радуга» Ангелина Кошпанова получила диплом лауреата 1 степени, представив на конкурс работу «Портрет».

Спасибо воспитаннице и ее родителям за участие в конкурсе.

Сейчас на сайте 1 гость и ни одного пользователя