Март – это время любви и цветов,
Нежных улыбок и ласковых слов,
Праздник чудесный приходит в наш дом
С ясной улыбкой, добром и теплом.

Вот и наступила Весна!  И это замечательное время года встречает прекрасный праздник Международный женский день - 8 Марта, а значит пришло время поздравить наших дорогих и любимых мам и бабушек с праздником весны.

В преддверии наступающей весны, создали соответствующую атмосферу в группе, оформили выставку детских работ.

Проводилась большая предварительная работа, разучили множество песен о маме и бабушке, стихов, танцев, новых игр и конечно подготовили замечательные подарки, сделанные своими руками для любимых мам и бабушек - «Ваза с цветами». Этот весенний праздник стал ярким и радостным событием для детей. В конце праздника мальчики поздравили девочек и подарили подарки. Праздник принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Сейчас на сайте 183 гостя и ни одного пользователя