Осень - это чудесная пора, которая вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей. Природа - неиссякаемый источник вдохновения.

Ежегодно с наступлением осени в нашем детском саду проходит выставка поделок из природного материала «Лесная сказка». На выставке представлены творческие работы воспитанников, созданные совместно с родителями.

Воспитанники группы «Радуга» и их родители приняли активное участие в выставке.  В своих работах ребята использовали разные природные материалы шишки, листья, травы, семена растений, сухоцветы, мох, ягоды и т.д. В каждой работе прослеживается творческая индивидуальность и фантазия каждого воспитанника. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны. Воспитанникир с большим интересом рассматривают выставку и рассказывают с гордостью о своей работе.

Совместное творчество - это основа в укреплении семьи, вовлечении детей и взрослых в творческий процесс, который возможен только при плодотворном общении и сотрудничестве его участников.