От чего у нас веселье?

Праздник здесь какой у нас?

Все в прекрасном настроенье,

В этот день и в этот час!

Мы собрались не случайно,

Праздник наш начать пора,

День рожденье! День рожденье!

Отмечает детвора!

Чей же, чей же это праздник?

Кто счастливчик тут у нас?

Цель: создание благоприятного микроклимата в детском коллективе.

Задачи:

• развивать воображение, фантазию, память, смекалку;
  • воспитывать умение слушать взрослого и товарищей;
  • формировать культуру поведения на праздновании Дня Рождения.

В группе «Серебряное копытце» родители Ушаковой Софии 12 декабря пригласили ребят всей группы на празднование дня рождения их дочки.

Мы ждали, готовились к празднику. И когда в группу пришли всеми любимые персонажи Единорожки, что тут началось! Глаза детей светились от счастья! А сколько положительных эмоций подарили всем детям две волшебницы! Ведь на празднике положены всякие кричалки, поздравлялки, шумелки и игралки.

Дети подбрасывали рыбу, раскачивая волны, катались на скейтборде, танцевали, выполняли разные задания аниматоров и просто бесились.

Дети дарили имениннице теплые пожелания. В конце праздника имениннице вручили подарок, а София угостила всех сладким.

Огромное спасибо семье Ушаковых за подаренным всем детям праздник!