С целью воспитания у ребят гордости и уважения к истории своей страны, воспитание толерантности  и дружеских отношений между братскими народами в группе «Серебряное копытце» воспитатели  провели тематические беседы по теме, рассматривали с воспитанниками  иллюстрации растительного и животного мира Крыма, его достопримечательности.

Поговорили о городе-герое Севастополе-городе великой судьбы, городе-крепости. Этот прекрасный город является родиной черноморского военного флота.

В рамках проведения Всероссийской акции « Крым наш!» воспитатели с ребятами приготовили коллективную аппликацию « Крым. Корабли на рейде». Вот что получилось.

Сейчас на сайте 93 гостя и ни одного пользователя