Алиса Лахманова из гр.»Серебряное копытце» МАДОУ №9 помогает животным

Цель: создание в обществе гуманного и ответственного отношения к животным. Оказание помощи домашним животным. Формирование у детей нравственных качеств: доброты, сострадания, заботливости

Задачи: определить причины появления на улицах бездомных животных. Выявить позиции детей и родителей к проблеме появления бездомных животных и оказания помощи им. Организовать информационно-просветительскую работу по пропаганде гуманного отношения детей и взрослых к домашним животным

Счастье, когда все дома! И даже животные, которых почему то на улицах городов становится  больше и больше. А виноваты в этом безответственные люди, которые по каким-то причинам отказались от своих питомцев. В чем виноваты животные? Ведь каждый хочет тепла, уюта и еды. Многие люди создают благотворительные фонды и участвуют в акциях помощи бездомным животным. В одной из таких акций приняли участие педагоги группы и воспитанница, Лахманова Алиса, которая с родителями принесли для питомцев приюта корма и одежду. Благодарим тебя Алиса за твою доброту!

Сейчас на сайте 1 гость и ни одного пользователя