На дворе всё холодней,

Радостный и яркий,

Дед Мороз нам принесёт

Вкусные подарки!

Новый год – самый долгожданный, волшебный и чудесный праздник. Это праздник, к которому готовится каждая семья. Каждый ждет новогодних чудес!

Наше новогоднее приключение прошло в атмосфере таинства праздничный дней, проявлений добрых чувств и пожеланий друг другу. Ведь не случайно дети танцевали танец про часы, чтобы понять, что время играет огромную роль, и со сменой часов 31 декабря наступает другой год.

В условиях пандемии прошел без участия наших родителей. Но дети старались до конца пронести главную идею и поняли, что добро, справедливость и верность всегда победят! Ребятишки и Бабу Ягу смогли сделать доброй. Много эмоций и радостного праздничного настроения подарило нам это приключение. Ребята пели, танцевали и водили хороводы, играли в разные игры, шутили и отгадывали загадки. Все получили массу позитива, задора и новогодний подарок от красавицы Снегурочки!

Сейчас на сайте 152 гостя и ни одного пользователя